Sales Daihatsu All New Terios

Daihatsu All New Terios

Harga & Spesifikasi Daihatsu All New Terios

Harga Daihatsu All New Terios
MODELVARIANTHARGA
TERIOS
ALL NEW TERIOSR AT CUSTOMRp 256,900,000,-
ALL NEW TERIOSR MT CUSTOMRp 246,900,000,-
ALL NEW TERIOS X MTRp 202,300,000,-
ALL NEW TERIOS X MT DELUXERp 212,300,000,-
ALL NEW TERIOS X AT DELUXERp 222,300,000,-
ALL NEW TERIOS R MTRp 235,000,000,-
ALL NEW TERIOS R MT DELUXERp 245,000,000,-
ALL NEW TERIOS R ATRp 245,000,000,-
ALL NEW TERIOS R AT DELUXERp 255,000,000,-
(Note: Harga setiap wilayah berbeda , tabel diatas hanya untuk referensi kisaran harga . Hubungi Customer Service untuk harga,info dan promosi Terbaru)

Spesifikasi Teknis Daihatsu All New Terios
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
Panjang x Lebar x Tinggi(mm)4.435 x 1.695 x 1.705
Jarak Sumbu Roda(mm)2685
Jarak pijak roda depan / belakang(mm)1445 / 14601445 / 1460
Tinggi dari tanah(mm)220
Berat kosong / total kendaraan(kg)1245 / 18701255 / 18701260 / 18701270 / 1870
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
KAPASITAS TEMPAT DUDUK7
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
Radius Putar Minimum(m)5.2
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
Tipe2NR VE - DOHC Dual VVTi
Kapasitas Silinder(cc)1496
Jumlah Silinder4 silinder
Jumlah Katup16
Diameter x Langkah(mm)72,5 x 90,6
Tenaga Maksimum(PS/rpm)104/6.000
Torsi Maksimum(kg.m/rpm)13,9/4.200
Sistem Bahan BakarElectronic Fuel Injection
Bahan BakarBensin Tanpa Timbal
Kapasitas tangki bahan bakar(liter)45
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
TipeManual, 5 kecepatan lajuOtomatis, 4 kecepatan lajuOtomatis, 5 kecepatan lajuOtomatis, 4 kecepatan laju
I : 4,059I : 2,731I : 4,059I : 2,731
II : 2,045II : 1,526II : 2,045II : 1,526
III : 1,376III : 1,000III : 1,376III : 1,000
IV : 1,000IV : 0,696IV : 1,000IV : 0,696
V : 0,742V : 0,742
Gigi Mundur4,1282,2904,1282,290
Rasio Gigi Akhir5.5715.8575.5715.857
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
Depan/Belakang/Rem ParkirVentilated Disc/Drum, Leading & Trailing / Mekanis Pada Roda Belakang
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
DepanMcPherson Strut dengan Per Keong dan Stabilizer
Belakang5 link, Rigid Axe dengan Per Keong dan Stabilizer
SPESIFIKASI TEKNISSatuanNew Terios
X M/TX A/TR M/TR A/T
TipeVelg Alloy 16" (Gun Metal)Velg Alloy 17" (Black Polished)
Ukuran215/65 R16215/60 R17
**Syarat & Ketentuan Berlaku
Sales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Banda AcehSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios LangsaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios LhokseumaweSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MeulabohSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SabangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SubulussalamSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios DenpasarSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PangkalpinangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios CilegonSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SerangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Tangerang SelatanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TangerangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BengkuluSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios GorontaloSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Kota Administrasi Jakarta BaratSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Kota Administrasi Jakarta PusatSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Kota Administrasi Jakarta SelatanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Kota Administrasi Jakarta TimurSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Kota Administrasi Jakarta UtaraSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Sungai PenuhSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios JambiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BandungSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BekasiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BogorSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios CimahiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios CirebonSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios DepokSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SukabumiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TasikmalayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BanjarSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MagelangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PekalonganSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PurwokertoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SalatigaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SemarangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SurakartaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TegalSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BatuSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BlitarSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios KediriSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MadiunSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MalangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MojokertoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PasuruanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios ProbolinggoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SurabayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PontianakSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SingkawangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BanjarbaruSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BanjarmasinSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PalangkarayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BalikpapanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BontangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SamarindaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TarakanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BatamSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TanjungpinangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Bandar LampungSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MetroSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TernateSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Tidore KepulauanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios AmbonSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TualSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BimaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MataramSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios KupangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SorongSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios JayapuraSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios DumaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PekanbaruSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MakassarSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PalopoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios ParepareSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PaluSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Bau-BauSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios KendariSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BitungSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios KotamobaguSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios ManadoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TomohonSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BukittinggiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PadangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PadangpanjangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PariamanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PayakumbuhSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SawahluntoSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SolokSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios LubuklinggauSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PagaralamSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PalembangSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios PrabumulihSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios BinjaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios MedanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Padang SidempuanSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Pematang SiantarSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios SibolgaSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TanjungbalaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios TebingtinggiSales Mobil Daihatsu Daihatsu All New Terios Yogyakarta