Sales Daihatsu Sigra

Daihatsu Sigra

Harga & Spesifikasi Daihatsu Sigra

Harga Daihatsu Sigra
MODELVARIANTHARGA
SIGRA
SIGRA1.0 D MTRp 114,000,000,-
SIGRA1.0 M MTRp 122,900,000,-
SIGRA1.2 X MTRp 132,250,000,-
SIGRA1.2 X MT DLXRp 137,750,000,-
SIGRA1.2 X ATRp 145,050,000,-
SIGRA1.2 X AT DLXRp 150,550,000,-
SIGRA1.2 R MTRp 138,150,000,-
SIGRA1.2 R MT DLXRp 141,950,000,-
SIGRA1.2 R ATRp 150,950,000,-
SIGRA1.2 R AT DLXRp 154,750,000,-
(Note: Harga setiap wilayah berbeda , tabel diatas hanya untuk referensi kisaran harga . Hubungi Customer Service untuk harga,info dan promosi Terbaru)

Spesifikasi Teknis Daihatsu Sigra
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggi mm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Roda mm2.525
Jarak Pijak Roda Depan mm1.470
Jarak Pijak Roda Belakang mm1.475
Tinggi dari Tanah mm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimum m4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraan kg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesin cc9981.197
Jumlah Silinder3 - Segaris4 - Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72x5
Tenaga Maksimum PS/rpm67/600088/6.000
Torsi Maksimum Kg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan Bakar Liter36
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan MajuManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,707-0,707-
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading - Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel Cap - V -
**Syarat & Ketentuan Berlaku
Sales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Banda AcehSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra LangsaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra LhokseumaweSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MeulabohSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SabangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SubulussalamSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra DenpasarSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PangkalpinangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra CilegonSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SerangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Tangerang SelatanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TangerangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BengkuluSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra GorontaloSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Kota Administrasi Jakarta BaratSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Kota Administrasi Jakarta PusatSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Kota Administrasi Jakarta SelatanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Kota Administrasi Jakarta TimurSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Kota Administrasi Jakarta UtaraSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Sungai PenuhSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra JambiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BandungSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BekasiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BogorSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra CimahiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra CirebonSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra DepokSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SukabumiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TasikmalayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BanjarSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MagelangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PekalonganSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PurwokertoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SalatigaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SemarangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SurakartaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TegalSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BatuSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BlitarSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra KediriSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MadiunSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MalangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MojokertoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PasuruanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra ProbolinggoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SurabayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PontianakSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SingkawangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BanjarbaruSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BanjarmasinSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PalangkarayaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BalikpapanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BontangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SamarindaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TarakanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BatamSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TanjungpinangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Bandar LampungSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MetroSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TernateSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Tidore KepulauanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra AmbonSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TualSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BimaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MataramSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra KupangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SorongSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra JayapuraSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra DumaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PekanbaruSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MakassarSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PalopoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra ParepareSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PaluSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Bau-BauSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra KendariSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BitungSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra KotamobaguSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra ManadoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TomohonSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BukittinggiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PadangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PadangpanjangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PariamanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PayakumbuhSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SawahluntoSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SolokSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra LubuklinggauSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PagaralamSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PalembangSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra PrabumulihSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra BinjaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra MedanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Padang SidempuanSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Pematang SiantarSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra SibolgaSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TanjungbalaiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra TebingtinggiSales Mobil Daihatsu Daihatsu Sigra Yogyakarta